4 октября в концертном зале Event-Hall сити-парка «Град» можно будет увидеть потрясающее действо — великолепное, не имеющее аналогов шоу «И где, …, счастье?»., которое представит на суд воронежской публики Санкт-Петербургский театр танца «Искушение», который практически каждый год привозит в столицу Черноземья новую программу.

Премьера новой, 7-й по счету программы, состоялась совсем недавно и теперь питерские танцоры планируют объехать с ней почти 100 городов, в число которых вошел и Воронеж. Зрители увидят танцевальные номера в сочетании монологов актера на актуальные темы сегодняшних реалий, приправленные юмором и позитивом.

Главный герой вместе со зрителем будут искать то счастье, которое они так долго ждут. Не важно какой возраст, пол или статус, важно, что почти все люди ждут, когда же к ним постучится счастье! А на такой простой вопрос: «Вы счастливый человек?» вряд ли ответят однозначно! Почти все люди стремятся к лучшему, тянутся к счастью, но дотянуться не могут, их не отпускают различные трудности. Думают, что решат все задачи, переживут все невзгоды, и будет им счастье, но не тут-то было! После одних трудностей приходят другие, и жизнь уже превращается в рутину, а долгожданного счастья так и не видать! Но все верят, ждут, надеются, что скоро станут счастливыми людьми.

Слияние танцевального мастерства и ораторского искусства погружает зрителя в атмосферу энергии и драйва, юмора и позитива, романтики и любви. Финальная часть шоу исполняется под потоками воды! Для представления используется полторы тонны воды, несколько километров шлангов и труб, сотни стыковочных узлов. Все это для того, чтобы добиться незабываемого эффекта — реального сильного дождя на сцене. Для того, чтобы вода не только лилась на сцену, но и вовремя уходила, в Италии было приобретено специальное оборудование за 40000 евро. Но никакие сложные технологии не вызовут таких восторженных эмоций, как десяток обнаженных красивых мужских тел.

Начало в 19.00

Продолжительность: 1,5 часа

Категория 12+

Автор и режиссёр: Рустам Надыршин

Марина Хоружая

...