Благодаря валидаторам местные жители могут оплачивать проезд в одно касание – нужно просто поднести банковскую карту к терминалу. Чеки об оплате можно посмотреть в личном кабинете пассажира по адресу: lkp.sbertroika.ru.
Напомним, билетная система компании «СберТройка» была запущена в Воронеже в феврале 2022 года. Следующим шагом по развитию проекта стал запуск 220 стационарных терминалов для оплаты проезда в автобусах одного из крупнейших городских перевозчиков «Воронежпассажиртранс». Новое оборудование теперь доступно в 283 транспортных средствах.
Благодаря опыту Московского транспорта поездки в городском транспорте Воронежа становятся еще более комфортными.
«В рамках поручения Мэра Москвы С. Собянина мы продолжаем развитие билетной системы на базе опыта столицы в регионах. Сотрудничество Москвы и Воронежа началось еще в феврале 2022 года. Во всех автобусах городского перевозчика появились валидаторы, благодаря которым пассажиры быстрее проходят в салон и не отвлекают водителя. Следующим этапом стало внедрение еще в 63 автобусах терминалов для самостоятельной оплаты проезда. Мы благодарны властям Воронежа за доверие и желание организовать жителям самые удобные поездки», — Максим Ликсутов, заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта.
«Стараемся находить и принимать как можно больше решений, которые помогали бы и дальше улучшать качество транспортного обслуживания в регионе. Установленные валидаторы – некий гарант безопасности и комфорта при переезде в транспорте. Пассажиры самостоятельно произведут оплату, не отвлекая при этом водителя от дороги. Это, безусловно, должно быть удобно обоим сторонам. Работа по улучшениям будет продолжена», – отметил губернатор Александр Гусев.
Утром 19 декабря губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил, что накануне вечером регион стал объектом…
19 декабря жителям Воронежской области сообщили в правительственных мессенджерах о снятии тревоги, связанной с угрозой…
Погоду в регионе будет определять антициклон. 19 декабря, по данным регионального Гидрометцентра, в Воронеже ожидается…
Бывший сотрудник следственного изолятора №1 Воронежа Артем А., ранее трудившийся там водителем, получил 20-летний срок…
Уже совсем скоро, в ближайшую субботу, 20 декабря, погода начнет заметно холодеть, а ближе к…
За последние 16 дней в Воронеже 816 горожан получили травмы вследствие гололёда, причём 46 из…
This website uses cookies.