«Ваше имя навечно вписано в летопись нашего региона и его административного центра — Воронежа, отражающую самые значимые и судьбоносные события их современной истории.
Опытный и талантливый управленец, прошедший все ступени профессионального роста, принципиальный и мудрый государственный деятель, человек не боявшийся брать ответственность на себя, Вы чистосердечно отдавали родному краю все свои силы, знания и неиссякаемую энергию.
Особо хочу отметить Ваш вклад в становление в Воронеже системы местного самоуправления. Ее возрождение происходило при самом активном Вашем участии, а накопленный за эти годы опыт Вашей работы лег в основу формирования системы современного муниципального управления.
Уважаемый Александр Яковлевич! Присвоение Вам звания Почетного гражданина города Воронежа – широкое признание горожанами Ваших заслуг в развитии нашего города, а многочисленные государственные награды — подтверждение заслуг перед Отчизной.
В этот замечательный праздник хочу высказать Вам искренние слова благодарности, пожелания здоровья и активного долголетия!»
В понедельник, 14 сентября в мэрии прошла планерка, которую провел глава города Сергей Петрин. В…
Мобильный оператор сделал опцию «5G режим» доступной для всех клиентов без исключения и платы. Данная…
222 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 15 сентября над российскими регионами с 20 часов…
В ночь на 15 сентября в Воронежской области зафиксирована атака беспилотников, о чем губернатор Александр…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 15 сентября. В пресс-службе предприятия…
Во вторник, 15 сентября, в 6:10 утра глава региона Александр Гусев проинформировал население об устранении…
This website uses cookies.