У многих людей, которые играют в покер против компьютера или на условные фишки, периодически возникают мысли о превращении своего хобби в источник дополнительного или основного дохода. Примеры профессиональных покеристов, которые зарабатывают солидные деньги за виртуальными или реальными столами, есть. А значит, ничего невозможного в заработке покером не существует.

Рассказываем про мобильное приложение PPPoker, которое уже больше пяти лет предлагает любителям азартной игры возможность выигрыша реальных денег. Чем азиатская разработка отличается от классических сайтов и их клиентов, какие у нее преимущества, а также разбираемся, как установить программу на ПК.

Интерфейс столов в PPPoker

Особенности приложения PPPoker

Долго вдаваться в подробности игрового клиента не будем. Рассказываем про базовые преимущества игры здесь:

  1. Много слабых игроков. Именно за счет этого PPPoker привлекает к себе внимание. В соперниках много начинающих любителей из азиатских стран, которые легко расстаются со своими фишками и деньгами.
  2. Обилие форматов. Здесь вы найдете игру в безлимитный техасский холдем, несколько версий омахи, многостоловые турниры, кэш-столы, спины, шортдек и многое другое.
  3. Выгодные условия. За игру на реальные деньги вы платите комиссию — рейк. Она в PPPoker ниже, чем у конкурентов. При этом активные игроки могут получить до 40% рейкбека — возврата уплаченной комиссии.
  4. Оперативная выплата выигрышей. Это важный момент для людей, которые регулярно совершают кэш-ауты. Ждать честно заработанные деньги никто не любит.

Как и в любом вопросе, есть у ПППокер и несколько недостатков, о которых лучше узнать до регистрации:

  • Отдельный депозит в каждый клуб. Как и в других азиатских мобильных приложениях, в PPPoker действует закрытая клубная система. Здесь нет общей кассы, деньги из которой могут браться на регистрацию в турнире или посадку за кэш-стол. У каждого клуба свои условия игры: доступные форматы покера, требования к минимальному депозиту и даже программа лояльности. Пополнять счет в каждом клубе нужно отдельно. Это создает некоторые сложности, но по факту вы будете играть в рамках одного-двух альянсов, поэтому сильного негатива данный факт вызвать не должен.
  • Отсутствие общего лобби и фильтров. Этот недостаток вытекает из предыдущего пункта. Вы попадаете в клуб, где видите расписание. Общей “доски” нет.

Так выглядит популярные клубы в PPPoker

Как начать играть в PPPoker?

В мобильном приложении выгодно создавать аккаунт от аффилейта — сайта или компании, которая предложит больше бонусов, чем есть по дефолту. Таким спутником для вас станет GipsyTeam. Это самое популярное русскоязычное комьюнити игроков в покер с действующим форумом.

Вам помогут не потеряться в многообразии закрытых клубов, а также подберут лучший альянс конкретно под ваш стиль игры:

  • Формат покера.
  • Играемый лимит.
  • Количество времени, которое вы планируете уделять игре.
  • Предпочитаемое время онлайна и др.

И самое главное — служба поддержки GipsyTeam будет на связи с вами семь дней в неделю. Вы сможете задать любой интересующий вас вопрос — и получить оперативный ответ удобным способом: скайп, телеграм, вайбер, дискорд или онлайн-чат непосредственно на сайте GipsyTeam!

...