Ставки на киберхоккей — тонкости и стратегии 

Ставки на киберхоккей — нюансы кибердисциплины, какие есть стратегии ставок на киберхоккей. 

Стратегия на кибер хоккей интересна любителям виртуального спорта. Тактик беттинга хватает, но нюансы учитывать обязательно. Понимание этих моментов позволит добиться уверенной плюсовой игры. Разберем основные схемы, которые используют в телеграм-прогнозах на киберспорт

Главный нюанс дисциплины

Игру в кибер хоккей осуществляет искусственный интеллект. Человек в процессе не участвует. Поэтому сенсации случаются с изрядной периодичностью. Записной аутсайдер матча может легко обыграть фаворита.

Вероятность камбеков низкая. Команда, проигрывающая 2-3 шайбы, вряд ли сумеет выйти в лидеры встречи и забрать викторию. Такие случаи в виртуальном хоккее бывают, но редко.

Классические модели прогнозирования для дисциплины не действуют. О мотивации, домашних и выездных играх искусственный интеллект «не слышал». Беттеру придется ориентироваться только на стратегию заработка и модель распределения банка.

Ставка против фаворита

Стратегия на кибер хоккей против фаворита основана на 3 принципах. В список попали:

  1. Подбор высоких коэффициентов (от 3.0 и больше).
  2. Частое появление «сенсаций».
  3. Завышенные коэффициенты на ТБ. Они показывают низкое ожидание количества голов. Шансы на проход ставки увеличиваются.

После подбора матча нужно заключить пари и дождаться результата. Рекомендуем использовать тактику флэт. Ставку нужно делать на процент от банка или фиксированную сумму. Череда сливов счет не обнулит.

Догон по буллитам

Стратегия на кибер хоккей по схеме догон подходит для любителей быстрого разгона банка. Игроку нужно выбрать исход и заключать ставки на свершение нужного события. При проигрыше следует пересчитать сумму пари с учетом потерь. Лучше подбирать события с коэффициентом 1.8-2.0. Скорость роста размера ставки будет ниже. Риски уменьшаются.

Формула для расчета суммы пари простая:

С = (В + П)/(К – 1)

В – потенциальный выигрыш от первого пари

П – размер проигранных средств

К – коэффициент

В теории схема беспроигрышная. Рано или поздно нужное событие наступит. Потери вернутся, игрок сможет заработать. Недостатков хватает. Перед использованием модели беттеру нужно учесть:

  • размер банка;
  • лимиты букмекера;
  • стабильность нервной системы.

Банкролла должно хватить на все итерации. Лимиты БК на виртуальный спорт часто ограничены 10-20 тыс. рублей. Указанный факт при формировании лесенки догона забывать не стоит.

Стабильность нервной системы – еще один важный параметр. Проигрывать тяжело. Череда поражений может привести к срыву и отходу от стратегии. Игрок увеличит размер ставки, откажется от модели, поставит на другое событие.

...