Мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Детский спорт»

В пункте временного размещения, расположенного в Воронеже в санатории им. Горького для детей из Донецкой и Луганской республики воронежские единороссы совместно с региональной федерацией школьного спорта провели спортивное мероприятие – весёлые старты. Инициатором мероприятия выступила депутат Воронежской областной Думы, член фракции «Единой России» Ольга Ортина.

Как рассказала парламентарий, в спортивном празднике приняли участие более 30 детей, активно за командную борьбу ребят болели их родители.

«Единая Россия» и депутатский корпус в регионе активно занимаются продвижением детского спорта и популяризацией здорового образа жизни. В настоящее время также особое внимание уделяется организации досуга для детей из Донбасса, проживающих в пунктах временного размещения. Мы старается максимально создать для этих ребят комфортные условия и весёлые будни у нас в регионе. А всемирный Олимпийский день прекрасный повод заняться спортом»,- отметила Ольга Ортина.

От партпроекта «Детский спорт» и федерации школьного спорта все участники веселых стартов получили памятные призы и сладости.

...