На встрече речь шла о развитии системы образования, патриотическом воспитании и волонтерской деятельности

В Центре опережающей профессиональной подготовки, расположенном по адресу Ленинградская, 33, депутат Воронежской областной Думы, член фракции «Единой России» Евгений Китаев встретился с активными студентами и молодыми специалистами своего избирательного округа.

В рамках встречи обсудили актуальные вопросы, волнующие молодых жителей. В их числе реализация народной программы партии, развитие системы образования, патриотическое воспитание, волонтерская деятельность, благоустройство дворовых территорий и другие.

Также парламентарий сообщил собравшимся, что в регионе ведется активная работа по поддержке молодых кадров, в частности, в регионе реализуются программы «Земский доктор» и «Земский учитель».

Не осталась без внимания и тема молодежных социальных проектов. Некоторые из них нашли поддержку депутатов и будут реализованы. Евгений Китаев отметил важность молодежных инициатив при решении вопросов, касающихся молодых и студенческих семей.

«Партия «Единая Россия» на постоянной основе проводит подобные встречи с избирателями во всех районах области. Нам как депутатам важно взаимодействовать с молодежью, ведь это одна из самых активных частей населения. Мы хотим слышать молодых граждан и знать, что их волнует», — подчеркнул парламентарий.

Кроме того, Евгений Китаев поговорил с молодежью о событиях, связанных со специальной операцией на Украине.

Встреча прошла в формате живого диалога и стала полезной для собравшихся, за что участники тепло поблагодарили парламентария.

...