26 мая в ВКЗ будут давать комедию «Скандал заказывали», поставленную по 10-ти лучшим рассказам Чехова. Главную роль в спектакле исполнит звезда сериалов «воронины», «Саша+Маша» Георгий Дронов. 

Как известно, скандал не возникает на пустом месте — это множество событий, переплетенных в один узел. В спектакле «Скандал заказывали?» все тоже самое — это десять лучших чеховских рассказов, десять анекдотов, десять скандальных историй, которые предстанут перед воронежским зрителем вживую. Никогда еще скандалы не показывались так ярко и смешно.

Георгий Дронов докажет, что он не «актер одного амплуа», которое закрепилось за ним после самого долгоиграющего проекта «Воронины». Да и, по собственному признанию, за долгие годы актер уже «подустал от своего Костика». Напомним, что сериал не сходил с телеэкранов 10 лет, его закончили снимать только когда умер исполнитель одной из главных ролей Борис Клюев.

Георгий признается, что в комедии «Скандал заказывали?» он согласился играть без раздумий. Всего в постановке задействовано 5 человек (один из актеров играет самого Чехова). Особенно актеру понравилось, что в каждом рассказе – новые персонажи, и на сцене постоянно приходится перевоплощаться.

Начало в 19.00

Возрастное ограничение 12+

Стоимость билетов от 900 до 2200 рублей

Приобрести билеты можно ЗДЕСЬ: и ЗДЕСЬ:

Марина Хоружая

...