Режим ограничения полетов в аэропорты Юга и Центра России Росавиация продлила до 25 апреляВ ряд аэропортов юга и центральной части России режим временного ограничения полетов продлили до 25 апреля.

Организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам авиакомпаниям-перевозчикам рекомендовала Росавиация, пишут РИА Новости. Ограничения продлили для следующих аэропортов: Анапа, Брянск, Белгород, Геленджик, Воронеж, Краснодар, Липецк, Курск, Ростов-на-Дону, Элиста и Симферополь. Остальные аэропорты России работают в нормальном режиме.

«До 25 апреля 2022 года 03.45 часов по московскому времени продлен режим временного ограничения на полеты в 11 российских аэропортов: Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста. Российским авиакомпаниям рекомендовано организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам, используя аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы», — говорится в сообщении.

«Обо всех изменениях в расписании работы аэропортов и авиакомпаний следует уточнять на официальных сайтах аэропортов и авиакомпаний», — заключили в ведомстве.

Росавиация ввела ограничения 24 февраля.

Фото «Вести ПК»

...