Мы уже сообщали, что Европа бьет тревогу на фоне резко возросшего уровня преступности из-за пребывающих вместе с беженцами представителей украинского криминалитета.

Та самая «русская мафия«, которую раньше боялись в США, очень хорошо отражена в фильме «Брат 2». Она состояла из украинских националистов, по старой советской памяти ассоциировавшихся с русскими.

И вот опять: чекисты в Новгородской области накрыли огромную нарколабораторию, которая уютно разместилась на частной базе отдыха. Варили мефедрон, многомиллионный оборот, постоянный рабочий персонал и все такое.

И, внезапно (на самом деле нет), среди организаторов производства оказался гражданин Украины. Причем нормальный такой, на опыте. И по изготовлению наркотиков опыт большой, и «должность» занимал не малую, и сам дубасит меф не первый год.

Думаем, что по всей России, да и не только, есть много тех самых бандитов, работающих вне территории Незалежной, может что бы не спалиться, а может выполняя задачи СБУ по разложению русского населения, подсаживая его «на иглу».

Очень много вопросов.

...