12 апреля в концертном зале «Event-Hall» сити-парка «Град» первый в мире танцующий оркестр CONCORD ORCHESTRA покажет свое новое детище – программу «Восстание машин».

Создатели шоу обещают, что новым будет все — композиции, хореография, свет, декорации, эффекты, видеоинсталляции! Неизменным останется лишь тот заряд энергии, который коллектив дарит зрителям на своих концертах. Напомним, что это уникальный симфонический оркестр – музыканты здесь не сидят на стульях, а прямо с инструментами в руках танцуют, импровизируют, создают драйв на сцене. Все свои произведения они исполняют на память, без пюпитров.

Воронежцы услышат в исполнении CONCORD ORCHESTRA лучшие композиции из репертуара Linkin Park, Metallica, Depeche Mode, The Prodigy, A-ha, U2, Evanescence, Europe, The Rasmus, Queen, Scorpions, Nightwish, Muse, Marilyn Manson, Imagine Dragons, AC/DC, Rammstein. Зрители смогут не только по ностальгировать, но и унестись в будущее, благодаря современным оркестровым аранжировкам. Увидеть это шоу стоит обязательно, да и когда еще выдастся возможность оказаться на всех рок-концертах любимых групп одновременно!

https://youtu.be/qAWElQBR2HA

 

В основу сюжета нового шоу легло противостояние человеческого и механического, сердца и разума, душевного огня и холодной груды металла. Музыканты выступят в роли новых андроидов, а зрителю предстоит выбрать, кто победит – андроид или человек. Впервые на шоу CONCORD ORCHESTRA зрители станут его активными участниками и в реальном времени смогут повлиять на сюжет и решить судьбу главных героев.

— В каждом из нас живет и человек, и «машина». Человек — чувствует и любит, «машина» — подчиняется и выполняет, — говорят создатели шоу. – Каждый вправе выбрать, кем же он хочет быть на самом деле — бороться за право остаться человеком или согласиться, чтобы из тебя сделали андроида.

Возрастное ограничение 6+

Начало в 19.00

Стоимость билетов от 1980 до 3740 рублей

Приобрести билеты можно ЗДЕСЬ:

Марина Хоружая

...