Бывшему воронежскому гаишнику Качкину в 4-й раз отказали в отмене дисциплинарного взысканияЧетвёртый раз отказали бывшему воронежскому гаишнику Игорю Качкину в отмене наложенного на него дисциплинарного взыскания.

Известный своими 22 квартирами экс-замначальника областного управления ГИБДД Игорь Качкин подал апелляцию на решение Центрального райсуда, который не стал отменять дисциплинарное взыскание к истцу от областного полицейского главка.

Воронежский областной суд оставил решение без изменений и в жалобе бывшему полицейскому отказал. Об этом 25 марта сообщила пресс-служба областного суда.

Напомним, что в Советском районном суде Воронежа проходит процесс по иску прокуратуры об изъятии у Качкина 22 квартир на сумму  50 миллионов рублей. По мнению надзорного органа, экс-гаишник не мог приобрести столько недвижимости на одну зарплату.

Также в отношении Качкина возбуждено уголовное дело за дачу взятки полицейскому. Следствие считает, что он за 30 тыс. рублей предложил коллеге, чтобы тот помог его знакомому сдать экзамен на водительские права.

Скриншот видео НТВ

...