Парламентарий вручил подарки главе спортивной и дружной семьи из Борисоглебска

Депутат Воронежской областной Думы, член фракции «Единой России» Дмитрий Ширяев поздравил с новым праздником – Днем отца – жителя Борисоглебска, водителя одного из городских предприятий Михаила Шумова.

Парламентарий вручил ему продуктовый набор, фруктовую корзину и подарочный сертификат на приобретение спорттоваров в магазине специализированной торговой сети. В семье Шумовых выросли трое ребят. Старший – Данила, увлекается разными видами спорта, средний – Дмитрий, имеет грамоты и награды за достижения в силе, ловкости и выносливости, а младший Денис уже уверенно стоит на коньках.

Ко всему этому их приучил отец – собственным примером, ведь он с детства любит и умеет играть в хоккей. Поэтому поход за новым спортивным инвентарем станет для Михаила Шумова и его троих сыновей добрым событием.

«День отца – отличный праздник, лучше не бывает! Давно надо было его вводить, чтобы наш статус тоже был признан обществом. Мы умеем правильно воспитывать своих детей, и учим их быть настоящими мужчинами», — сказал глава семейства редакции сайта voronezh.er.ru.

Напомним, что День Отца был включен в перечень праздничных дней России по инициативе главы государства Владимира Путина. Он будет отмечаться каждое третье воскресенье октября, и в нынешнем году эта дата приходится на 17 октября.

...