18 сентября в Воронежском Государственном Цирке стартует новая цирковая программа «Калейдоскоп фантазий». Спектакль, созданный молодой творческой командой под руководством режиссера-постановщика Дарьи Костюк, не оставит равнодушными ни взрослых, ни детей, так как представляет собой синтез лучших цирковых традиций и театра. Воронежцев ждет увлекательное путешествие в мир роскоши и грации, невероятных человеческих возможностей и изысканного стиля.

В основе сюжета нового циркового спектакля лежит увлекательная история маленькой героини, которая способна увидеть вокруг необыкновенное и удивительное благодаря старинной игрушке, подаренной бабушкой. В путешествие по грезам и фантазиям героини воронежцы отправятся вместе с самыми яркими представителями жанров циркового искусства.

Зрители увидят один из самых ярких и зрелищных номеров – большой аттракцион с белыми тиграми «Мой Тотем» под руководством Алисы Нестеровой. И это один из немногих номеров российского цирка, ломающий стереотипы работы с хищниками, показывающий пример гармоничного сосуществования человека и дикого животного.

Не менее удивит любителей циркового искусства номер «Единорог», где единственный в России 3х-тонный носорог под руководством заслуженной артистки РФ Елены Федотовой, будет исполнять самые замысловатые трюки. Комический дуэт «Comical Duos» в исполнении Вячеслава Куркова и Михаила Рамзина не оставят без улыбки даже самого искушенного зрителя. Новый спектакль, это калейдоскоп красок, жанров и самых ярких эмоций. Дети до 3 лет могут посетить представление бесплатно.

Начало представлений:

18 сентября в 17.00

19 сентября в 13.00

25 сентября в 13.00 и 17.00

26 сентября в 13.00

Только на представления 18 и 19 сентября стоимость билетов 500, 700 и 900 рублей!

Прибрести билеты можно ЗДЕСЬ:

 

Марина Хоружая

...