Также депутат Госдумы провел прием граждан

В рамках региональной недели депутат Государственной Думы от Воронежской области, заместитель секретаря Генерального совета партии «Единая Россия» Евгений Ревенко провел прием воронежцев. Общение с гражданами прошло с соблюдением необходимых эпиднорм.

Заявитель обратился к депутату Госдумы с просьбой помочь разобраться в непростой ситуации. Мужчина рассказал, он, как индивидуальный предприниматель, разрабатывал проектно-сметную документацию капитального ремонта воронежской городской поликлиники. Из-за возникших разногласий с заказчиком в декабре 2020 года контракт был расторгнут по обоюдному согласию сторон. Однако спустя несколько дней по выполненному проекту были проведены торги и в настоящее время ведутся работы. Заявитель считает, что его права как стороны сделки нарушены.

Парламентарий взял данное обращение в проработку. К решению вопроса будут подключены юристы реготделения партии.

Активисты, представляющие жителей микрорайона Отрожка, обратились к депутату по вопросу сохранения лесного массива в их районе. По словам заявителей, с целью прокладки коммуникаций к новому району высотной застройки управа Железнодорожного района приняла решение вырубить березовую аллею протяженностью 2 километра. По словам активистов, эта зеленая зона единственное место, где граждане могут погулять или заняться спортом на свежем воздухе.

Евгений Ревенко направит депутатские запросы на имя губернатора области и мэра Воронежа с просьбой обратить внимание на вырубку леса и возможности рассмотреть альтернативные варианты прокладки коммуникаций в данном районе. О полученных результатах заявителям сообщат дополнительно.

Также в рамках региональной недели Евгений Ревенко встретился с участниками Молодежного форума «Молгород», который в этом году проходит на турбазе «Смена» на Кожевенном кордоне.

Депутат Госдумы выступил спикером на площадке «Активный образ жизни». Евгений Ревенко рассказал ребятам о своем приходе в массовый спорт, режиме дня, правильном питании, регулярных тренировках и достижении статуса профессионального легкоатлета в своей возрастной категории.

 

...