1 июня в Театре оперы и балета покажут легендарный спектакль по роману «Мастер и Маргарита», созданный в мастерской Марка Захарова режиссером-постановщиком Сергеем Алдониным. Данная постановка была включена в постоянный репертуар Московского Драматического Театра им Станиславского, а позже стал одним из самых ярких спектаклей в репертуаре Театра им. М.А. Булгакова.

В спектакле, который представят на суд воронежской публики, действие построено по принципу синтеза театрального искусства и элементов шоу: бешеный темпо-ритм, сменяющиеся мизансцены по принципу кинокадра, яркая визуальная форма, оригинальный сценарий. Зрительный зал и сцена на время превратятся в мистическое пространство, а зритель будет недоумевать — откуда появляются и куда исчезают герои. Известные актеры Екатерина Климова, Филипп Бледный, Сергей Алдонин, Михаил Горский, Тимур Орагвелидзе и другие заставят зрителей вместе с ними прожить таинственную трагикомедию великого Мастера.

Сергей Алдонин включил в инсценировку фрагменты из черновиков романа, что, по его мнению, позволяет акцентировать главные темы, волновавшие Булгакова. В постановке много музыки, пантомимы и трюков — словом, всего того, что обычно называют «театром Марка Захарова».

Начало в 19.00

Стоимость билетов от 2000 до 3500 рублей

Приобрести билеты можно ЗДЕСЬ: и ЗДЕСЬ: 

Марина Хоружая,
Фото организаторов

...