В Воронежской области выставили на продажу коттедж за 40 миллионов рублей. Такое объявление было обнаружено на Авито. Для одноэтажного дом площадью 250 квадратов цена, по мнению воронежцев, оказалась великовата. Даже несмотря на современное внутренне убранство и наличие небольшого открытого бассейна во дворе.  

Дело в том, что дом расположен в вымирающем селе Чудовка Семилукского района. Впрочем, от Воронежа это совсем недалеко — всего лишь 20 километров.

Участок вокруг дома, который по большей части засеян газонной травой (частично там высажен фруктовый сад), довольно большой — 22 сотки. Весь он оснащен системой автополива. Так же на приусадебной территории находится деревянная баня площадью 60 кв. метров. В доме имеется четыре комнаты, два санузла и кухня, совмещенная с гостиной.

В объявлении указано, что загородный дом расположен в очень живописном месте — на берегу Богоявленского пруда, который прославился на всю область лотосами. Хозяева коттеджа указывают, что на пруду у них имеется собственный пирс.

Марина Хоружая

...