22 мая знаменитые братья Сафроновы на сцене концертного зала Event-Hall Сити-парка «Град» покажут свое фантастическое семейное шоу иллюзионистов. Воронежцы увидят невероятное представление, предназначенное для всей семьи и окунутся в мир иллюзии и волшебства.

Грандиозные декорации, спецэффекты и иллюзии, не имеющие аналогов в мире, роботы и фантастические животные и много других сюрпризов будет ждать воронежцев на шоу самых известных российских иллюзионистов.

Напомним, что братья Сафроновы являются победителями в номинации «World Best Big Illusion» на международном иллюзионном фестивале «Wizard Trophy», обладателями приза «За вклад в мировую иллюзию» — «Wizard Trophy», победителями в номинации «Лучшее иллюзионное шоу» на ежегодной церемонии FASHION TV и обладателями премии «Человек года -2019». Братья Сафроновы — создатели и участники 4-х уникальных телевизионных проектов, выходивших на федеральных каналах России и СНГ – «Империя иллюзий», «Чудо-люди», «Украина чудес» и «Битва экстрасенсов». За последние 16 лет иллюзионное шоу братьев Сафроновых посетили 6 миллионов зрителей по всему миру.

Начало в 14.00 и в 19.00

Возраст 6+

Стоимость билетов от 1000 до 3200 рублей

Приобрести билеты можно ЗДЕСЬ: и ЗДЕСЬ: 

Марина Хоружая

...