Управление делами Воронежской области объявило закупку на освещение деятельности правительства и губернатора в социальных сетях до конца текущего года, сообщается в документации на сайте госзакупок.

Начальная (максимальная) цена контракта за размещение постов и видеороликов облправительства составляет 1,6 млн рублей. Согласно техзаданию, правительство намерено разместить в социальной сети TikTok 19 видеороликов, из них 8 — на страницах популярных в TikTok блогеров с аудиторией не менее 10 тыс. подписчиков.

Еще 9 роликов правительство планирует опубликовать с анонсом на страницах блогеров в инстаграме.

«По требованию Управления (Управления делами Воронежской области — ИФ) каждый ролик должен быть проанонсирован на страницах популярных блогеров и на страницах не более трех популярных блогеров в инстаграм (количество подписчиков не менее 25 тыс., не менее 50% контента о Воронеже и Воронежской области)», — сказано в техзадании.

В стоимость контракта входит также подготовка и размещение 15 постов в телеграм-каналах с воронежскими подписчиками, размещение четырех видероликов в фейсбуке и инстаграме, а также таргетированная реклама в этих соцсетях.

Срок действия соглашения на оказание услуг — с момента подписания документа до 26 декабря 2020 года. Окончательные платежи по контракту должны быть осуществлены до 31 декабря этого года, — сообщает Интерфакс Россия 

...