Депутат Госдумы встретился с коллективом воронежской средней школы №80.

В рамках региональной недели депутат Государственной Думы от Воронежской области, заместитель секретаря Генсовета партии «Единая Россия» Евгений Ревенко встретился с коллективом воронежской средней школы №80.

Депутат поздравил педагогов с Днем учителя, который отмечался 5 октября.

«У каждого из нас в системе жизненных координат учитель занимает особое место. Я думаю, в ваш адрес уже сказано много теплых слов. Я от себя хочу добавить – мы признательны вам, за ваш труд, мы любим вас, мы надеемся на вас. Низкий вам поклон! Сил, благополучия и здоровья!»,- сказал парламентарий.

Также на встрече депутат Госдумы обсудил с педагогическим коллективом актуальные вопросы жизни школы и выстраивания учебного процесса, в том числе в удаленном формате.

Парламентарий отметил, что во время пандемии со сложностями в процессе обучения столкнулись не только школьники, но и учителя — им пришлось вести уроки полностью дистанционно. «Единая Россия» с самого начала включилась в работу, чтобы максимально оказать помощь. Для партии вопросы образования, и в частности, поддержки учителей, всегда будут приоритетными.

Евгений Ревенко поговорил с учителями и о доплатах, которые осуществляются в рамках федерального и областного законодательства.

...