16 сентября Евгений Петросян отметил 75-летие. В честь этого торжественного события он устроил поклонникам неожиданный сюрприз, представив им своего полугодовалого сына Вагана. В Инстаграме знаменитый юморист опубликовал фото с счастливо улыбающимся малышом, который моментально очаровал интернет-пользователей. «А вот и он — Ваган Евгеньевич Петросян!» — подписал трогательный кадр сатирик.

Так как артист предпочел не раскрывать подробности появления крохи на свет, интернет-пользователи в комментариях принялись гадать — кто же выносил и родил Вагана. Многие фолловеры Петросяна предположили, что не обошлось без помощи суррогатной матери — его жену Татьяну Брухунову никто не видел, когда она была в положении.Однако супруга юмориста на этот раз решила рассказать всю правду о появлении малыша на свет. «Не верьте всему, что пишут в газетах. Как правило там 99% вранья. Я слишком молода, чтобы пользоваться теми услугами, о которых в говорите», — ответила Татьяна одной из своих подписчиц. Она уточнила, что скрывала изменившиеся формы под свободными платьями, а фотографии с моря, которые зимой выкладывала в микроблог, были сделаны еще в прошлом году.
Заинтересованные интернет-пользователи попросили Брухунову поделиться своими беременными кадрами. Однако она категорически отказалась: «Я считаю беременные фото интимными, семейными снимками». Также Татьяна подчеркнула, что малыш постоянно путешествует вместе с ней.

Напомним, что слухи о пополнении в семье Брухуновой и Петросяна в прессе появились в марте 2020 года. Однако тогда юморист отказывался давать какие-либо комментарии, а его жена умело уходила от неудобных вопросов, заявляя, что ей приписывают беременность с 2018-го, — сообщает GRAZIA

...