С 11 по 13 сентября 2020 года в Воронежской области пройдут выборы депутатов всех уровней

Уважаемые жители Воронежской области! Дорогие земляки!

Наш гражданский долг – осознанно и ответственно подойти к своему решению. Мы должны сделать выбор, который напрямую повлияет на то, каким в ближайшие пять лет будет экономическое и социальное развитие региона, сохранится ли в Воронежской области политическая стабильность.

Законодательной власти региона нужна команда профессионалов, которая знает запросы населения и готова принимать максимально выверенные и эффективные решения. Команда, которая возьмет на себя ответственность за исполнение взятых обязательств и будет работать на результат. Надеюсь, что депутатами станут неравнодушные люди, которые всегда помогут землякам в сложной ситуации.

Дорогие воронежцы! Я уверен, что вы реализуете свое конституционное право на свободный выбор, отдав голоса за тех кандидатов, с которыми связываете надежды на дальнейшее развитие региона, улучшение качества жизни, повышение достатка и социальной защищенности.

 Председатель Воронежской областной Думы, 

секретарь регионального отделения партии «Единая Россия»

Владимир Нетёсов

Публикация оплачена из избирательного фонда избирательного объединения «Воронежское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» при проведении выборов депутатов Воронежской областной Думы седьмого созыва в соответствии со ст. 66 Закона Воронежской области от 27.06.2007 № 87-ОЗ «Избирательный кодекс Воронежской области»

...