Награждение, посвященное предстоящему Дню строителя, состоялось в Малом зале Парламентского центра 6 августа.

Вице-спикер регионального парламента Сергей Рудаков и председатель думского Комитета по имущественным и земельным отношениям Роман Жогов по поручению председателя Воронежской областной Думы Владимира Нетёсова вручили Почетные грамоты и Благодарности регионального парламента работникам строительной отрасли.

Сергей Рудаков зачитал поздравительный адрес от имени председателя регионального парламента Владимира Нетёсова, где было отмечено, что строительный комплекс является не только важнейшим сектором, но и драйвером экономики, локомотивом прогресса.

– Ваш труд всегда востребован, всегда в почете, на виду, будь это современные жилые многоэтажки, заводские корпуса, здания школ, детских садов, больниц и поликлиник, других объектов социальной сферы, – подчеркнул Владимир Нетёсов. – Спасибо вам за верность профессии, за вашу плодотворную работу на благо страны и Воронежской области.

Владимир Нетёсов выразил особую благодарность ветеранам строительного комплекса. Он отметил, что многие из них и сейчас успешно трудятся в отрасли, делятся с молодежью своим опытом и знаниями.

Председатель Комитета Воронежской областной Думы по имущественным и земельным отношениям также произнес слова благодарности работникам строительной отрасли.

– Надеемся, что благодаря вашему труду, наш город станет самым красивым и передовым с точки зрения строительных технологий и комфортной среды, – отметил Роман Жогов.

Сенатор Сергей Лукин также отметил лучших сотрудников строительной отрасли Почетными грамотами и Благодарностями Совета Федерации.

...