Благодарственное письмо за многолетнюю плодотворную работу вручил председателю правления общественной благотворительной организации «Многодетная семья» Валентине Атановой депутат Воронежской городской Думы Александр Чистяков. 

Руководитель центра знакома с парламентарием уже 15 лет. Все эти годы депутат оказывает поддержку и помощь благотворительной организации.

Александр Александрович передал в этом году «Многодетной семье» несколько ноутбуков для выполнения детьми домашнего задания в период дистанционного обучения. Получил центр и несколько роутеров, дело осталось только за скоростным интернетом.

— Многодетные семьи очень нуждаются в нашем внимании. Ведь в это сложное время не все из них могут позволить себе траты на дополнительные компьютеры, рассказал Александр Чистяков. — Я решил помочь, и мы организовали на базе центра небольшой компьютерный класс, куда ребята могут приходить и заниматься. Мы также помогаем многодетным семьям продуктовыми наборами, да и по другим вопросам тоже стараюсь оказывать поддержку, — подчеркнул депутат городской Думы.

В Коминтерновском районе Воронежа помощь от депутата получили также несколько многодетных семей — Александр Чистяков вручил им мультиварки. А за ответственный и важный родительский труд главы семейств получили благодарственные письма.

...