Уголовное дело возбудили в отношении актера Михаила Ефремова, за пьяное ДТП, которое произошло вчера, 8 июня, в центре Москвы.

Как сообщает «Интерфакс», дело возбудили по статье 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

Авария произошла на Смоленской площади возле дома 3 в 21.44. Михаил Ефремов на автомобиле «Джип Гранд Чероки» выехал на встречную полосу и столкнулся с «Ладой».

В результате ДТП водителя отечественной машины 1963 года рождения в тяжелом состоянии доставили в больницу. Ефремова задержала полиция и отвезла на экспертизу, которая показала, что актёр находился в состоянии опьянения. В сети опубликовано видео данного ДТП.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Михаил Ефремов задержан, если врачи определят, что пострадавшему причинен тяжкий вред здоровью, в отношении Ефремова могут возбудить дело по ч. 2 ст 264 УК РФ и тогда ему грозит до 7 лет лишения свободы. #актер #ефремов #пьяный #попалвдтп #дтп #михаилефремов #дтпвмоскве #москва #авария #виновникдтп #дтпефремовсегодня #страшноедтп #ефремовпопалвдтп #михаилефремовавария #ефремовдтп #полиция #скораяпомощь #зажатыелюди #искорёженныеавтомобили

Публикация от OCHEVIDEO / НОВОСТИ / NEWS (@ochevideo)

...