Жители региона могут принять участие в процедуре Предварительного голосования «Единой России» с 25 по 31 мая

«Единая Россия» проводит процедуру предварительного голосования по отбору кандидатов на выборные должности на предстоящих в этом году федеральных, региональных и муниципальных выборах. Из-за пандемии коронавируса и ограничений в субъектах РФ массовых мероприятий предварительное голосование проходит только в формате онлайн. Вся процедура открыта и легитимна.

В регионе подано почти 600 заявлений на участие в ПГ. В этом году отмечается значительный рост числа участников. Среди кандидатов – работники образования, здравоохранения, культуры, спортсмены, аграрии, представители творческих профессий, социального бизнеса. Словом «новые лица», на которых в обществе сформировался серьезный запрос.

Руководитель Воронежского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Егор Алексеев убежден в необходимости внутрипартийного голосования, поскольку это возможность для всех кандидатов быть «в равной плоскости».

«Предварительное голосование дает возможность новым, интересным кандидатам проявить себя, донести свою позицию, таким образом может способствовать обновлению состава Партии»,- резюмировал Алексеев.

Добавим, что каждый желающий житель региона может принять участие в процедуре Предварительного голосования «Единой России» с 25 по 31 мая. Ознакомиться с информацией о кандидатах Предварительного голосования и сделать свой выбор можно на сайте PG.ER.RU.

...