Предварительное голосование «Единой России» из-за пандемии коронавируса проходит только в формате онлайн

«Единая Россия» — единственная партия, которая проводит процедуру предварительного голосования по отбору кандидатов на выборные должности на федеральных, региональных и муниципальных выборах.

Из-за пандемии коронавируса предварительное голосование в этом году проходит только в формате онлайн. Через интернет участники ПГ регистрировались, размещали свои видео-презентации. Онлайн пройдет и голосование.

«Нам очень важно знать мнение граждан. Онлайн предварительное голосование — это не сложная процедура, для этого нужно зарегистрироваться на интернет платформах и высказать свое мнение о том или ином кандидате. Мы, участники ПГ, размещаем свои видеоролики, презентации, чтобы граждане смогли ознакомиться с нашей работой, с нашими предложениями, с нашей программой»,- пояснил участник Предварительного голосования «Единой России» Андрей Хабаров.

Информацию о кандидатах Предварительного голосования можно найти на сайте «Единой России» в разделе Электронное предварительное голосование, а также на официальном сайте PG.ER.RU. Каждый желающий сможет в течение 7 дней (с 25 по 31 мая) зарегистрироваться на партийных ресурсах и проголосовать за своего кандидата. Регистрацию для голосования можно будет пройти и через свою учетную запись на сайте «Госуслуги». Отметим, что система электронного голосования защищена от внешнего и внутреннего вмешательства.

...