28 марта в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град» состоится сольный концерт, пожалуй самого харизматичного комика StandUp Шоу на канале ТНТ Нурлана Сабурова. Масштабный тур «Принципы», в рамках которого пожалует к нам Нурлан Сабуров, начался в январе этого года и пройдет более чем в ста городах России, Украины, Казахстана, Латвии, Литвы и Эстонии. Также Нурлан Сабуров заедет с концертами в Чехию и США! Стоит отметить, ч то график у комика довольно насыщенный — на март у него запланировано 13 концертов, на апрель — 12, а на май аж 16!

Выступать Нурлан Сабуров начал еще в студенчестве, когда играл в КВН. Но настоящая слава пришла к нему после участия в Stand UP-шоу на телеканале ТНТ. Нурлан уверен, что только жанр стендап позволяет в открытую высказать со сцены все, о чем просто невозможно молчать. Именно поэтому он не скупится и от всего сердца делится своими мыслями, шутками о стандартных жизненных ситуациях, не боясь запретных тем. Артист может позволить себе говорить со сцены о любых, даже самых циничных вещах и в Воронеже он со сцены прямым текстом будет вещать о самых обыкновенных и одновременно комичных ситуациях из жизни общества. Воронежцы услышат совершенно новые и актуальные шутки, что называется, на злобу дня.

Юмор Нурлана Сабурова абсолютно без рамок, его выступления — это сложное сочетание больного воображения молодого казаха и насыщенных будней московского семьянина. Нурлан свободно импровизирует, подключая к монологу людей из зрительного зала, однако гости концерта в основном смеются и ничего ему не отвечают (возможно, понимая, что это чревато ответным панчем).

В 2018 году в эфир ТНТ вышел первый сольный концерт «iQ», в рамках которого Нурлан проехал с гастролями не только всю Россию, но и страны СНГ, Казахстан. Помимо постоянного участия в проекте Standup Шоу на ТНТ, Нурлан также является ведущим одного из самых популярных юмористических шоу «Что было дальше?» на Youtube. Юмор в ней строится на вседозволенности в интернете и хейте российских селебрити, которые становятся гостями программы. Шоу пользуется популярностью.

Справка «ВестиПК»:

Нурлан родился в 1991 году в Степногорске (Казахстан). В детстве участвовал в школьных мероприятиях и уже тогда демонстрировал искрометное чувство юмора. Ему нравилось смешить людей, придумывая небылицы о том, откуда у него синяки (8 лет будущий комик занимался боксом) и пересказывая забавные истории, которые слышал от дедушки.
Когда Сабуров окончил школу, переехал из Степногорска в Екатеринбург и поступил в УрФУ, хотел стать учителем физкультуры. Пока он учился, параллельно участвовал в КВНе. Кроме этого, Нурлан увлекся стендапом, который в то время только развивался в России и становился модным.

С будущей женой Дианой Нурлан познакомился в студенческие годы и женился, когда они оба еще учились в университете. Так как оба были молоды, парень взял ответственность за семью на себя и зарабатывал тем, что прекрасно умел: вел свадьбы и корпоративы. Сейчас в семье Нурлана и Дианы двое детей — дочка Мадина и маленький сынишка. Многие стендапы Сабуров посвящает семье и детству в Степногорске.

В Екатеринбурге стендап Нурлана увидел комик Дмитрий Романов и посоветовал талантливому парню выступить в рубрике «Открытый микрофон». Сабуров записал видео и отправил на ТНТ. Вскоре его пригласили в Москву. Его выступление понравилось и зрителям, и другим комикам программы. Парень запомнился особенной подачей и близкими каждому темами. Вседозволенность, надменность, уникальная мимика, прекрасная дикция и привлекательный внешний вид сделали его любимцем публики. Визитной карточкой Сабурова стала фраза «Всем большой рахмет» в конце выступления, что в переводе с казахского на русский означает «Всем большое спасибо».

Нурлан стал резидентом программы Stand Up на ТНТ и в 2014 году переехал с семьей в Москву. Сейчас он сидит в жюри программы «Открытый микрофон» и дает шанс реализовать себя молодым комикам. Также комик становился гостем популярных программ на ТНТ: «Импровизация» и «Студия Союз». В октябре 2019 года Нурлан стал гостем шоу Юрия Дудя «вДудь», что является своего рода признанием того, что человек успешен и интересен зрителю.

Начало концерта в 20.00

Рекомендуемый возраст 18+ (детям до 3-х лет вход бесплатно без предоставления места)

Стоимость билетов от 1600 до 3500 рублей

Приобрести билеты можно ЗДЕСЬ: 

Марина Хоружая

...