8 марта в Воронежском цирке состоится концерт «Дискотека «Союз». Это настоящий фейерверк хитов и любимых песен 80-х и 90-х которые знает вся страна. Сумасшедшее шоу, супер-звук и более двух десятков артистов в грандиозном концерте, который продлится целых три часа!

Вместе с красоткой Ириной Салтыковой воронежцы споют «Голубые глазки», Виктор Салтыков не оставит зрителей без главного хита «Кони в яблоках», а группа «Белый Орел» напомнит «Как упоительны в России вечера». Хит «Божьей коровки» «Гранитный камушек в груди» когда-то не звучал разве что из утюгов и чайников, его пела вся страна, а теперь есть возможность спеть его вместе с любимым коллективом и воронежцам. Александр Айвазов конечно же исполнит свою визитную карточку «Лилии», Александр Добрынин — «Розовые розы» и Сергей Дубровин своим проникновенным голосом споет «Ах, какая женщина» и другие многочисленные хиты группы «Фристайл».

Организаторы обещают, что это будет самый яркий и динамичный концерт этого года, так что теперь нет сомнений, как провести со своими любимыми женщинами 8 марта!

Начало концерта в 19.00

Стоимость билетов от 1000 до 2600 рублей

Приобрести билеты можно ЗДЕСЬ: 

Марина Хоружая

...