В воскресенье, 1 марта,  секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», член Президиума Генсовета Партии, председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов поздравил с 88-летием одного из старейших членов Партии, малолетнюю узницу концлагерей – Александру Кулагину.

Лидер воронежских единороссов вручил пенсионерке  поздравительный адрес от имени секретаря Генерального совета Партии Андрея Турчака, подарок и цветы.

«От имени партии «Единая Россия»  позвольте поздравить вас с Днем рождения! Примите самые теплые и искренние пожелания здоровья, бодрости, сил и добра. Пусть память о прожитых днях дарит только светлые воспоминания», — сказал секретарь реготделения «Единой России».

Также Владимир Нетёсов  отметил, что в «Единой России» стало доброй традицией – поздравлять старейших членов Партии с днем рождения, а такие люди, как Александра Серафимовна, являются нашей гордостью и примером для молодого поколения.

Именинница  рассказала, что вступила в ряды «Единой России» еще в 2007 году. Всю свою жизнь она стремилась быть полезной людям. Её трудовая деятельность продолжалась до 80 лет. Женщина работала ткачихой на Промтекстиле,  завхозом в  институте физкультуры, в областной больнице, в индустриально-педагогическом техникуме. У пенсионерки двое детей, четверо внуков и четверо правнуков.

«Сегодня я живу хорошо, не жалуюсь. Всё есть. Пенсия хорошая. Каждое лето отдыхаю в санатории. Тяжело было в военное и послевоенное время. Ничего не было — ни еды, ни жилья. Разруха. Но все пережила, все наладилось», —  поделилась Александра Кулагина.

В свою очередь Владимир Нетёсов сообщил, что  сегодня в регионе ведется активная работа  над решением главной цели – повышением качества жизни граждан, социального и экономического развития Воронежской области.

Александра Серафимовна поблагодарила секретаря реготделения Партии за оказанное внимание  и подчеркнула, что такое поздравление останется в памяти на всю жизнь.

...