8 марта в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град» выступит одна из самых ярких звезд шансона, любимая тысячами поклонников Ирина Круг. Певица не перестает радовать почитателей своего таланта новыми композициями и на сей раз приедет в Воронеж с новой программой «Ты сердце и душа». Каждая из этих ярких, популярных, теплых, искренних и душевных песен найдет отклик в сердцах воронежских зрителей.

Артистичная и обаятельная, она умеет искренне «рассказать» в своих песнях о самых важных и волнительных вещах в жизни каждого человека. Душевные и «настоящие» музыкальные композиции, словно захватывающая, интересная книга, раскрывают сотни разных жизненных историй.

Концерты Ирины Круг превращаются в разговор по душам. Создается ощущение, что ты один на один с близким и родным человеком, который смог преодолеть все трудности и невзгоды, воплотить свои мечты в жизнь и готов поделиться всем этим… Пронизывающая атмосфера позволит не только задуматься и помечтать, но и даст массу ярких и светлых эмоций, которые вырвутся наружу, и захочется танцевать. Неудивительно, что популярность певицы с каждым годом только возрастает, приумножая армию ее верных поклонников.

Начало концерта в 19.00

 

Стоимость билетов от 2100 до 3600 рублей

 

Приобрести билеты можно ЗДЕСЬ:  

 

Марина Хоружая

...