7 марта в Театре оперы и балета Театр танца Аллы Духовой TODES покажет новое танцевальное шоу « #Продолжение». Великолепный, потрясающий мир танца, открывающий самые потаенные уголки души снова захватит воронежцев. Поклонники этого прекрасного коллектива увидят номера, которые еще никогда не видели, это будут новые захватывающие истории и фантастические костюмы! Спектакль «#Продолжение» сможет удивить и впечатлить даже самого искушенного зрителя.

«#Продолжение» — это новая, свежая, удивительная программа. Для всех, кто мечтает испытать полный спектр непередаваемых эмоций, от страсти до восторга, от эстетического удовольствия до будоражащего предвкушения. Это свежее слово, смелый шаг, яркий эксперимент и новое веяние. Неизменным остается лишь высочайший уровень мастерства и авторский стиль Аллы Духовой. Юмористические зарисовки сменяют номера полные страсти, заставляющие сердце биться в бешеном ритме, а лирические и народные мотивы успокаивают и приносят гармонию. «#Продолжение» — это новая история о самых сильных человеческих чувствах, о самых волнительных моментах, о самых невероятных мирах. В удивительных танцевальных зарисовках каждый узнает себя, вспомнит о важном, переживет самые яркие впечатления. Фантастические костюмы, завораживающая музыка и магия света идеально дополняют высокопрофессиональную хореографию.

Этот коллектив ежегодно балует воронежцев своими новыми постановками, и неизменно собирает аншлаги. Впрочем, это не удивительно, ведь TODES — это феерия звуков и красок, невероятная динамика, мощнейшая энергетика, невероятный всплеск жизненной силы и ярчайшая хореография, соединенная с техническими трюками.
Бессменный руководитель коллектива Алла Духова является истинным воплощением реализованной мечты. Она доказала, что упорное стремление к своей цели, постоянная работа и творческий поиск, способность не сдаваться ни при каких обстоятельствах — залог успеха и признания.

Алла Духова заставила публику в России воспринимать эстрадный хореографический коллектив не только как дополнение к концертным номерам «звезд», но и как совершенно самостоятельную, яркую творческую единицу. Начав с небольших номеров, которые по сути уже тогда являлись моно-спектаклями, она привела свой балет к постановке большой сольной программы, увидев которую всего один раз, вы захотите стать зрителем этого незабываемого зрелища снова и снова. К Алле Духовой обращаются с просьбой поставить программу не только российские, но и зарубежные звезды и продюсеры, независимо от жанра.

 

Начало концерта в 19.00

 

Стоимость билетов от 1200 о 3000 рублей

 

Приобрести билеты можно в кассах города, а также ЗДЕСЬ: и ЗДЕСЬ: 

 

Марина Хоружая

...