azartmania

Развлекательная площадка Азартмания предлагает пользователям большой ассортимент автоматов онлайн. В игровом зале каждый может найти классические, современные слоты и новинки популярных разработчиков.

Продукция Igrosoft очень популярна среди азартных пользователей. Очередное творение провайдера уже успело покорить сердца самых требовательных геймеров, которых довольно сложно удивить. Российский производитель внедрил в Лягушки великолепную графику, тематическое музыкальное сопровождение. Наличие бонусных раундов не может не радовать.

Играть в бесплатный симулятор Фейри Ленд одно удовольствие. Хотите оказаться в сказке с настоящей царевной лягушкой? Видеослот Fairy Land воплотить вашу мечту в реальность. Забавная лягушка станет верным спутником и помощником в зарабатывании денег. Как вам такой вариант? Он просто идеален!

Правила игры

Аппарат Фейри Ленд состоит из 5 барабанов и 9 линий для выплат. Так выглядят все стандартные слот-машины Игрософт. Для запуска барабанов нужны кредиты, которые выдаются безвозмездно в режиме демо. На один спин будет достаточно одного кредита.

Ваша задача – собрать как можно больше выигрышных комбинаций из базовых и специальных символов. Каждая картинка имеет определенную ценность. Выигрышный спин может умножить сумму приза в пределах х10 – х500. Нажмите на панели управления кнопку Info для получения всей информации касательно данного слота.

Бонусная игра – одна из приятных особенностей Фейри Ленд. Вам нужно будет помочь лягушке добраться до берега, прыгая по водяным лилиям таким образом, чтобы не попасть в ловушку крокодила. Если все пройдет гладко, тогда можно смело уносить свой джекпот домой.

Призовые символы

Пруд со всеми участниками проекта – игровое поле Fairy Land. Здесь на вашем пути встретятся яркие насекомые, животные и другие призовые значения, а именно:

  • бабочка;
  • хамелеон;
  • улитка;
  • семерки;
  • табличка с надписью BAR-BAR;
  • логотип Лягушки.

Диким символом в Лягушки выступает озорной хамелеон. Именно этим значение можно заменить любую картинку на экране монитора. Призовая цепочка формируется очень быстро, в этом можете не сомневаться. А вот нахождение боле 3 изображений логотипа игры подарит реальный джекпот – сумма выигрыша возрастает в 1000 раз!

Данный слот отличается справедливыми и честными розыгрышами. Играть в него можно в бесплатной и платной версиях. Развлечение на реальные деньги еще более интересна, так как имеет дополнительные опции функционала и специальные предложения для постоянных клиентов онлайн-казино Азартмания. Геймер может самостоятельно задавать лимиты на ставки, что существенно сэкономит бюджет. Вывод денег происходит мгновенно надежными платежными системами.

azartmania

Ждем всех в azartmania на самый востребованный слот Лягушки. Веселая героиня сумеет отвлечь вас от рутинных будней. Здесь каждый может пополнить свой кошелек приличной суммой денег. От нас уходят только с ценными призами! Начните играть в Fairy Land прямо сейчас! Пришло время пополнить свой бюджет!

...