Vulcan grand

У продукции компании Igrosoft много поклонников. Фирменные автоматы отличаются веселыми сюжетами, анимационными эффектами, оригинальным дизайном. Одной из лучших разработок компании является аппарат о разведчике Резидент. В симуляторе 5 барабанов, на которых изображены пистолеты и погоны, награды и пулеметы. Также на вертушках разместились папки с секретными документами, огнетушитель, сейфы, давшие слоту второе название. Эмулятор оснащен современной графикой, запоминающимся дизайном, а также доступным интерфейсом.

На сайте Vulcan grand посетители смогут протестировать игральные автоматы в демонстрационной версии, не вкладывая собственные средства. Но для получения реальных выигрышей нужно пройти регистрационные процедуры, создать аккаунт, внести средства на депозит. Выигрышные комбинации слота располагаются от правого края налево и наоборот. Для получения баллов надо собрать от трех до пяти одинаковых изображений на активной линейке. В таблице выплат размещена информация о ценности символики и об условиях процесса. Если покажутся одновременно пять логотипов, то ставки умножают в 5 тысяч раз, столько же огнетушителей приносят умножение на две тысячи. Прочие знаки имеют более низкие множители, а бонусный знак не имеет коэффициента умножения.

О символике и бонусных турнирах эмулятора

Рисковый турнир в симуляторе традиционно заключается в сравнении карт электронного крупье и игрока. При победе игрока ставка удвоится, если преимущество у дилера, то ресурсы перейдут игорному заведению.

  • Диким знаком выступает изображение огнетушителя, подменяющее прочую символику.
  • Изображение сейфа в трех и более экземплярах дает старт турниру с поиском документов в несгораемых шкафах. Найденные папки с секретной документацией приносят очки. Если найден динамит, то тур финиширует.
  • Второй этап предоставит выбор двери камеры, где томится напарница разведчика. Точный выбор выведет девушку на волю, а игроки получат баллы.

Vulcan grand

В слоте девять линеек, которые игрок сможет выбрать произвольно. На активные полосы делаются ставки. В режиме автоматической игры не нужно постоянно нажимать клавишу Старт. Достаточно нажать кнопку Авто, и наблюдать за игровым процессом. Для изменения параметров игры надо вернуться к ручному управлению эмулятором. Играть в слот Резидент понравится не только поклонникам шпионской тематики, но и всем любителям азартной захватывающей игры.

...