14 января заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Валерий Балан посетил Воронежский институт ФСИН.

В ходе рабочего визита он в сопровождении руководства института осмотрел объекты вуза, отремонтированные в течение прошлого года, а также принял участие в расширенном заседании по итогам деятельности Воронежского института ФСИН России за 2019 год. На заседании присутствовали представители законодательной и исполнительной власти, руководство правоохранительных органов, силовых структур и общественных организаций города Воронежа и области.

 

С основным докладом выступил начальник института полковник внутренней службы Сергей Выхорь, в котором озвучил приоритетные направления деятельности института и дальнейшие задачи на ближайшую перспективу. В ходе мероприятия были заслушаны доклады заместителей начальника Воронежского института ФСИН России и определены дополнительные меры по совершенствованию деятельности вуза.

На подведении итогов генерал-лейтенант внутренней службы Валерий Балан выразил слова благодарности коллективу и вручил ведомственные награды за высокие достижения и личный вклад сотрудников в развитие института.

...