7 января в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град» гостья из заснеженного Петербурга Евгения Зима, автор шоу “Музыка в темноте” представит новую программу. Ежегодно, в преддверии Рождества, каждый из нас ждет чуда, и в этом году оно действительно придет, потому что в новом шоу собраны лучшие образцы классических произведений, которые по праву заслужили эпитеты «самых рождественских», «самых новогодних», «самых волшебных». Во все эт можно будет окунуться благодаря ультрасовременным мультимедийным установкам и инсталляциям.

Коллектив “Виртуозов Петербурга” под руководством Евгении Зимы создаст незабываемый вечер, когда сокровища классической музыки при свете звезд перенесут гостей в разные страны и эпохи. Снежное утро, морозный вечер, горячий пунш, шуршание оберточной бумаги, тёплые слова и родные улыбки — все это неповторимый дух Рождества — семейного и теплого праздника, который хочется разделить с самыми родными и близкими.

Шоу “Музыка в темноте” — мероприятие, которое придется по душе не только ценителям классической музыки, но и тем, кто еще мало знаком с классическими произведениями. Уникальная постановка, где академическое исполнение музыкантов-виртуозов переплетено с новейшими технологиями, не оставит равнодушным ни одного гостя. “Музыка в темноте” — это синергия искусства и технологий. В полной темноте виртуозные музыканты будут исполнять шедевры мировой классики, в то время как на сцене развернется настоящее представление – хореография, 3D мэппинг, motion видео, лазерное и световое шоу.

6+

Начало в 18.00

Стоимость билетов от 2100 до 3000 рублей

Прибрести билеты можно ЗДЕСЬ: 

Марина Хоружая

...