Антон Винер назван победителем Премии Night2Day Choice2019. Награда досталась бизнесмену, ресторатору, девелоперу и инвестору за ресторанно-развлекательный проект Chalet Berezka Dubai в номинации «Лучший зарубежный проект». В рамках 5-й ежегодной Премии Night2Day Choice2019 в области ресторанно-клубной индустрии на торжественной церемонии 28 ноября 2019 года награды получили различные проекты в 28 номинациях. На соискание Премии Антон Винер представил свои лучшие отечественные и зарубежные проекты: рестораны за рубежом, в которых он выступает совладельцем – Osh и Chalet Berezka Dubai, а также российские заведения «Урюк» и «Grand Урюк».

Интернет-голосование с 16 по 26 ноября предшествовало подведению итогов работы в течение всего года ресторанов, баров, клубов и других атмосферно-гастрономических и развлекательных заведений, успешно функционирующих в России и за рубежом. Выразить свое мнение по поводу гастрономического искусства, развлекательных ивентов, атмосферы и веселья конкретных предприятий в нем могли все желающие. Голосование за претендентов всегда проходит независимо и объективно, результаты сложно предугадать, но тем ценнее Премия Night2Day Choice.

Проект Chalet Berezka Dubai сам Антон Винер считает островком российского радушия и гостеприимства в Эмиратах. По его словам, иностранную версию успешного проекта на Рублевке Chalet Berezka удалось превратить в ресторан-клуб с невероятной праздничной атмосферой.

В ресторанной индустрии все проекты Антона Винера занимают лидирующие позиции по праву – их отличает неизменно высокое качество, достойный сервис и концептуальность. В России и других странах уже превысило 25 общее количество успешных проектов ресторатора.

 

 

...