Заместитель председателя Совета Федерации, председатель Комиссии президиума Генерального совета партии «Единая Россия» по работе с обращениями граждан к Председателю Партии Д.А. Медведеву Галина Карелова заявила, что для Партии важно общение с гражданами и важна точка зрения людей на то, что мы делаем.

«Мы отработали такую формулу в приемных, когда люди не боятся приходить и высказывать все замечания, порой не самые приятные», — отметила сенатор от Воронежской области.

Говоря о новом формате работы общественных приемных, Галина Карелова отметила целый ряд направлений. Они касаются активации коммуникаций с гражданами, внедрению новых технологических средств. Важным представляется участие граждан и их оценка в реализации национальных проектов.

«Мы создали базу, чтобы многими технологиями заниматься самостоятельно. И это радует. Все в жизни имеет смысл, когда есть продолжение. Отрадно, что нам доверяют инновационные подходы и по такой теме как национальные и партийные проекты»,- заявила вице-спикер Совета Федерации.

В Москве проходит XIX Съезд партии «Единая Россия». В его работе принимают участие высшее руководство Партии, члены Правительства, делегаты со всей страны, губернаторы, депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации общественники и журналисты. Также на Съезде выступит Президент России Владимир Путин и Председатель Партии, премьер-министр Дмитрий Медведев. Ожидается, что на Съезде будет дан старт подготовке к выборам в Государственную Думу в 2021 году, объявлено о создании шести рабочих групп Генсовета Партии по отраслевым направлениям, создан Правозащитный центр Партии. Помимо этого, на Съезде будет представлен новый формат работы общественных приемных «Единой России», где любой желающий сможет узнать о реализации партпроектов или вступить в Партию.

...