Исполнительница народных песен и романсов Марина Девятова и шоу-балет «ЯR-dance» приедут в Воронеж с юбилейным концертом «20 лет вместе с вами», который дадут 18 декабря в Воронежском концертном зале.  Каждый концерт Марины смотрится на одном дыхании, ведь это всегда неизменно живое исполнение, красочное шоу и профессиональные музыканты.

Марина Девятова — представительница истинной народной культуры, ее творчество обладает какой-то особой, присущей только ей одной, искренностью и душевностью. Марина Девятова с огромным успехом гастролировала в различных уголках мира — ей рукоплескали залы Германии, Италии, Франции, Болгарии, Латвии, Эстонии, США, Южной Кореи, Китая, Лаоса, Вьетнама и Монголии. Марина даже пела для королевы Великобритании Елизаветы II и всей ее королевской семьи!

Марина Девятова – обладательница классического музыкального образования, выпускница Академии имени Гнесиных. Кроме того, Марина является Послом русской культуры в странах мира, Лауреатом многочисленных Международных Фестивалей и Конкурсов, в том числе «Славянский Базар» и «Народный артист». В ее репертуаре есть и дуэты с известными артистами: Николаем Басковым, Надеждой Кадышевой, итальянцем Аль Бано, с отцом Владимиром Девятовым, Алексеем Гоманом, Александром Буйновым, певицей Варварой, Глебом Матвейчуком и мн. другими. Оригинальные номера сделаны совместно с дуэтом «Баян-Микс», Петром Дрангой, Алексеем Воробьевым, Владимиром Винокуром. Со Святославом Ещенко записаны шуточно-музыкальные композиции.

За плечами Марины Девятовой большой профессиональный опыт, а в гастрольном чемодане — кладезь из сокровищ русской народной культуры. В ее сердце — горячая любовь к народной песне и тому народу, что ее поет. А еще — безграничная любовь к своему зрителю, поклонникам – всем тем, кто рядом с ней все эти 20 лет!

Начало в 19.00

Стоимость билетов от 1300 до 2500 рублей

Приобрести билеты можно ЗДЕСЬ:

Марина Хоружая

...