4 декабря во дворце спорта «Юбилейный» выступит артистка, которая в особом представлении не нуждается. Стоит произнести лишь короткую фамилию – Лобода, как мгновенно выстраивается очередь в билетные кассы. Жгучая сексуальная блондинка едет в Воронеж со своим новым шоу SUPERSTAR!

SUPERSTAR – не просто концерт, это двухчасовое феерическое шоу, режиссером которого стал Олег Боднарчук, а креативным директором — продюсер артистки Нателла Крапивина в компании с лучшими художниками страны. Новейшие технологии в сфере световых и визуальных решений, необычная драматургии каждого номера, сногсшибательная хореография, головокружительные трюки, неизменно мощный вокал и бесконечная энергия Светланы воплощают самые смелые фантазии. Вместе с певицей на сцену выйдет и ее бессменная команда из 20-ти человек: музыканты, балет, бэк-вокал…

LOBODA – самое яркое явление на современной сцене. Она диктует не только музыкальное направление, стиль и манеру исполнения, но и последние тенденции в мире шоу-бизнеса. Певицу без преувеличения можно назвать поп-идолом и трендсеттером российской эстрады. Каждый сингл с альбома «H2LO», ставшего уже 20 раз платиновым, бьет рекорды продаж в iTunes, видеоклипы набирают десятки миллионов просмотров в YouTube, а сама Светлана второй год подряд становится певицей #1 среди интернет пользователей по версии «Яндекс». Весной LOBODA снова рвала все хит-парады новым треком «Пуля-Дура» — с мощным вокалом, трендовой латиной и бесконечной энергией.

19 октября Светлана Лобода покорила Москву, произведя настоящий фурор на одном из самых масштабных стадионов города ВТБ Арене – «Динамо». Это было поистине шоу мирового масштаба. Ошеломительный успех певицы оценила и Алла Борисовна Пугачева, назвав Светлану своей преемницей и новой примадонной.

Начало в 19.00

Стоимость билетов от 2000 до 5500 рублей

Приобрести билеты можно ЗДЕСЬ:

Марина Хоружая

...