На XIX Съезде «Единой России» будет представлена модельная приемная Партии. Об этом сообщил секретарь Генерального совета «Единой России» Андрей Турчак в ходе рабочей поездки в Мурманск. 

«На Съезде мы презентуем новую модельную приемную Партии. В течение 2020 года приемные во всех регионах мы будем приводить в вид многофункциональных партийных центров», — сообщил Турчак. По его словам, общественные приемные станут «лицом Партии». «Это не только место, где депутаты всех уровней проводят приемы и принимают обращения.

Это многофункциональные центры, куда можно будет прийти и узнать о партийных проектах, вступить в Партию», — заключил он. 

В свою очередь, секретарь регионального отделения, член Генерального совета «Единой России», председатель областной Думы Владимир Нетёсов заявил, что в текущем году более 30 тысяч воронежцев обратились в общественные приемные Партии. Большинство из них получили помощь и поддержку в решении вопросов, касающихся сферы ЖКХ, здравоохранения, транспортного обслуживания, обеспеченности местами в дошкольных учреждениях и других. 

«Уверен,  что XIX Съезд придаст новый импульс партийной работы по всем направлениям, в том числе и деятельности приемных «Единой России»,- подытожил лидер воронежских единороссов.  Отметим, что XIX Съезд «Единой России» пройдет 23 ноября в Москве. В рамках работы XIX Съезда будут обсуждаться приоритетные задачи Партии на ближайший период. Также в этот день состоятся совместное заседание Высшего совета и Генерального совета Партии и пленарное заседание Съезда.

...