Купил квартиру – теперь можно и отдохнуть. .

9 ноября в субботу в торговом комплексе «Воронежский» прошел розыгрыш подарков среди покупателей квартир, построенных Домостроительным комбинатам.

Главный приз –сертификат номиналом 200 000 рублей на туристическую путевку. Его счастливым обладателем стал Александр Можайцев. В конце сентября текущего года молодой человек приобрел квартиру на улице Космонавтов и получил купон на розыгрыш со счастливым номером 0540. Купон давал право участвовать в акции «Квартиру покупайте шанс на отпуск получайте», которая проходила в ДСК в период со 2 сентября по 31 октября 2019 года среди покупателей квартир.

По словам Александра, он не может поверить в случившееся. «До сих пор перед глазами картинка: вращается лототрон, и потом ведущий медленно называет числа: ноль, пять, четыре, ноль… и я вижу, как цифры одна за одной совпадают с номером, написанным на моём купоне», – делится впечатлениями победитель.– Думаю, это число станет теперь моим счастливым и будет приносить удачу». Кстати, размер первоначального взноса, который Александр внес при покупке квартиры составил как раз 540 тысяч рублей.

Счастливчик признается, несмотря на то, что он человек по характеру азартный, это первый в его жизни серьёзный выигрыш. Александр пока не выбрал страну, куда отправится в путешествие. Но точно решил, что совершит эту поездку со своими родителями,  

Победитель говорит, что доволен приобретенной квартирой, месторасположением дома и качеством отделки. Выбирал жилье долго, порядка трех лет. Планирует переезжать в новую квартиру к новому году.

 Для настоящих и будущих покупателей квартир от ДСК, напоминаем, что различные стимулирующие акции застройщик проводит постоянно. Следите за новостями компании на сайте: https://dsk.vrn.ru/

Екатерина Ильина

...