29 ноября известная телеведущая Елена Малышева впервые приедет в Воронеж с творческим вечером. На встрече со зрителями, которая состоится в Воронежском концертном зале, она расскажет о себе, а также раскроет секреты лишнего веса и поведает всю правду и ложь про лекарства.

По образованию Елена Малышева — врач-терапевт, кардиолог по специализации, доктор медицинских наук и профессор Московского медико-стоматологического университета. Она стала известна всей стране после передач «Здоровье» и «Жить здорово!», которую ведет уже почти 10 лет. Именно поэтому к советам Елены Малышевой люди прислушиваются, и с удовольствием узнают всю правду о том, как быть здоровым из первых уст. К слову, Елена Малышева не только часто появляется на телеэкранах, но и ведет Инстаграм, где часто дает своим подписчикам полезные советы по укреплению здоровья.   

Сама Елена Васильевна, несмотря на возраст, не жалуется на здоровье, так как регулярно проходит обследования и ставит прививки себе и своей семье. Кроме того, телеведущая  советует всем уменьшить количество соли в пище, ежедневно гулять на свежем воздухе минимум по 30 минут и тщательно следить за весом, чтобы индекс массы тела оставался в пределах нормы. Малышева признается, что иногда сидит на жестких диетах. К примеру однажды ей пришлось сидеть на одном бульоне, чтобы потерять 5 килограммов ради платья, купленного в Америке.

Справка «ВестиПК»:

Известная телеведущая Елена Малышева родилась в Кемерово в семье врачей. Она подражала своим родителям в детстве и мечтала стать самым лучшим лекарем. После окончания школы с золотой медалью поступила в медицинский институт, где стала самой успешной студенткой. Красный диплом позволил продолжить учебу в аспирантуре при академии медицинских наук в столице.

Защитив в 1983 году диссертацию, Елена некоторое время работала врачом-терапевтом, а  так же ассистентом на кафедре внутренних болезней Второго мединститута. Сейчас она преподает многие дисциплины и является профессором Московского государственного медико-стоматологического университета. Общительная по натуре, Елена Малышева в начале девяностых начала вести программу «Рецепт» (канал «Кузбасс» в Кемерово). Позже на неё обратили внимание продюсеры из Москвы, которые предложили  возглавить проект «Лазарет» на 5 канале. А в 1994 году ведущая ежедневно давала советы в программе «Врача вызывали?» на канале РТР. 

А потом Елена Малышева вдруг исчезла с телеэкранов. Причиной тому был выезд в Соединенные Штаты Америки для прохождения обучающего курса в Европейском центре здоровья. Вернувшись в 1997 году, ведущая Малышева стала руководителем программы «Здоровье» на ОРТ. 

Десять лет активной деятельности в медицине и на телевидении  не прошли даром. За активную работу ей официально вручили правительственные награды: медаль «За заслуги перед отечественным здравоохранением» и нагрудный знак «Отличнику здравоохранения». В коллекции Елены есть и «Орден Дружбы» за вклад в развитие телевидения. 

В 2007 году Елена стала доктором медицинских наук и почетным членом Академии российского телевидения. С 2010 года ее мудрые рекомендации звучат в эфире телепроекта «Жить здорово!»  В своих программах Елена Малышева не побоялась поднять очень серьезные, а порой даже весьма пикантные вопросы. Это не один раз вызывало резонанс в обществе, что придало ей определенной славы. В разные годы врача пародировали в телешоу Ивана Урганта «Прожекторперисхилтон», а так же на сцене бенефисов Максима Галкина. Неповторимый стиль ведущей легко запоминается. И нет, наверное, сегодня таких зрителей,  которые бы не знали имя этой популярной героини. 

Начало в 19.00

стоимость билетов от 1200 до 2700 рублей

Приобрести билеты можно ЗДЕСЬ:

Марина Хоружая

...