26 октября в Воронежском цирке состоится самая ожидаемая программа сезона — к нам едет всемирно-известный цирк Филатовых! Легендарная династия цирковых артистов со 180-летней историей представит на суд воронежской публики свой совершенно новый спектакль, который покорил зрителей многих стран мира!

Филатовы –артисты с мировым признанием, но несмотря на это, сегодня они не перестают удивлять снова и снова столь искушенного зрителя ! Вот уже 5-е поколение династии – Александр и Валентина Филатовы вместе с именитыми и талантливыми артистами выносят на суд почтенной публики поистине невероятные номера. Воронежцы увидят загадочный иллюзионный аттракцион «Семейка магов», большое шоу аргентинских попугаев, групповое выступление акробатов на русской палке, сложнейший эквилибр, воздушных гимнастов без страховки, канатоходцев на проволоке, акробатическую пару «Бродяги с Бродвея», яркий номер жонглера в темноте с неоновыми булавами, а также шоу мыльных пузырей и уникальную комическую репризу — прыжок собаки-супермэна с 6-метровой высоты!

Гвоздем программы, конечно же, является всемирно известный аттракцион «Медвежий цирк» — на манеж выйдут аж 15 (!) хищников! Зрители оценят мастерство талантливых мишек, которые будут кататься на мотобайках, роликах и квадроциклах и даже устроят медвежий бокс…

В программе задействовано еще много красивых и очень умных животных: очаровательные арктические лайки, пони, белоснежные голуби, австралийские розовые пеликаны, носухи, ламы, верблюды, дикобразы…

Программа сопровождается супер-современным световым, лазерным оформлением и собственным шоу-балетом. Увидеть это уникальное шоу воронежцы смогут до 1 декабря.

Художественный руководитель – Народная артистка России Татьяна Филатова.

Стоимость билетов от 700 до 1700 рублей

Дети до 3-х лет проходят бесплатно, при наличии свидетельства о рождении (с 3-х лет полная стоимость)

Представления пройдут:

суббота в 12-00 и 16-00;

воскресенье в 14-00,

 (уточняйте точное расписание в справочной цирка)

Справочная цирка 8 (473) 276 59 02 

заказ коллективных посещений: 8 (927) 581 74 73

Касса цирка работает в режиме с 10 до 19 часов ежедневно, без перерыва.

Билеты ОНЛАЙН на сайтах: www.CIRCUS-VORONEZH.ru

официальный сайт: www.циркфилатовых.рф

официальная группа vk.com/filatovcircu

Марина Хоружая

...