Соревнования прошли в пос. Таловая  при поддержке «Единой России»

5-6 октября в пос.  Таловая  состоялся V Всероссийский  турнир по самбо, памяти председателя Воронежской областной Думы Ю.Т. Титова среди юношей и девушек.

Более 450 спортсменов из  27 регионов нашей страны боролись  не только за золотые награды, но и за  путевки в финал первенства  России по самбо 2020.

 По поручению секретаря реготделения партии «Единая Россия», председателя Воронежской областной Думы Владимира Нетёсова Участников турнира и гостей первенства приветствовал депутат  облдумы, член фракции «Единая Россия» Виктор Буздалин. Он пожелал им удачи, красивой борьбы и,  конечно же, победы.

« Этот праздник спорта, здорового образа жизни и дружбы из года в год объединяет молодежь России. Неизменными здесь  остаются самые главные принципы: нерушимость спортивных традиций, честная и бескомпромиссная борьба», – напомнил участникам турнира Виктор Буздалин.

Соревнования были личные и   прошли по действующим правилам борьбы самбо.  И мальчишки,  и девчонки 2006-2008 г.р. состязались в десяти весовых категориях.

...