10 октября в Театре оперы и балета выступит непревзойденный мастер искрометного народного юмора Игорь Маменко. В Воронеже Маменко представит программу, включающую как совершенно новые, ни разу не выходившие в эфир, номера, так и проверенные временем убойные хиты. Воронежцы услышат самые забавные истории со всего света от мастера удивительно смешных перевоплощений.

На неприкрытый талант юмориста направила внимание уже вся страна. Так зажигательно, самобытно и органично говорить смешные рассказы и забавные истории может только он. Неповторимая мимика и имитация голосов народов дружеских республик, не могут никого оставить без эмоций на его концертах. Игорь Маменко заводит зал, как говорится, не успев поздороваться…

Одна неувязка — от его возникновения на сцене начинает болеть животик … Со смеху! Очень радостный, хороший и отзывчивый человек. Грусть и тоска ему не знакомы. Он шутит всюду и всегда. Как никто другой, Игорь Маменко очень колоритно представляет свои персонажи, обыгрывает каждый сюжет, каждую интонацию.

Начало концерта в 19.00

Стоимость билетов от 1200 до 2800 рублей

Приобрести билеты можно ЗДЕСЬ:

Марина Хоружая

...