19 октября в концертном зале Even-Hall выступит звезда мирового балета — Сергей Полунин! Танцовщик представит свое шоу “Сатори”. 

В 19 лет Полунин стал самым молодым танцором Королевского балета. После четырех лет работы в труппе он продолжил выступать в России с театром Станиславского и Новосибирским театром оперы и балета. В 2016 году история Сергея стала темой документального художественного фильма «Танцовщик» производства Габриэль Тана. Документальный фильм-книга уже собрал более 25 миллионов просмотров.

Сергей также неоднократно снимался к кино: его можно увидеть в киноленте Кеннета Брана «Убийство в Восточном экспрессе», а также «Красный воробей» (режиссер Френсис Лоуренс) и «Нуреев» Рэйфа Файнса и другие.

Шоу Satori в хореографии Полунина под руководством Габриэля Марселя дель Веккьо и оригинальная партитура уроженца Германии Лоренца Дангеля повествует о творческом пути Сергея, благодаря которому он обрел любовь к танцу и смысл в жизни. Премьера шоу в лондонском театре Coliseum в декабре прошлого года собрала восторженные отклики зрителей и рецензии критиков.

Начало в 19.00

Стоимость билетов от 2000 до 8000 рублей

Билеты можно приобрести на stereogorod.ru и по телефону 333-43-74

Марина Хоружая

...