Сегодня, в пятницу 13-го, телеведущая и журналист Ксения Собчак и театральный режиссер Константин Богомолов связали себя узами брака. Их бракосочетание сопровождается эпатажем и мрачной романтикой.

Так, к ЗАГСу они приехали в катафалке с надписью «Только смерть разлучит нас». Причем они лежали на местах, где обычно стоит гроб с покойником.

«Вы в парк или на кладбище?», — спрашивали присутствующие журналисты.

Однако эти вопросы, по всей видимости, не пугали жениха и невесту. С их лиц не сходили улыбки. 

Особого внимания заслуживают наряды влюбленных. Светская львица была в белом свадебном платье в пол, без фаты. Мужчина выбрал для торжества черный костюм и черную рубашку с яркими вставками. 

Как сообщали СМИ, свадьба обойдется паре как минимум в 16 миллионов рублей. Предполагается, что празднование пройдет в торговом комплексе «Петровский пассаж».

Молодожены пригласили на свадьбу порядка 300 человек, среди них Земфира, Рената Литвинова, Федор Бондарчук, Паулина Андреева и многие другие. 

Интернет-пользователи отметили, что Собчак и Богомолов выбрали для свадьбы «страшную дату» — пятницу, 13 сентября. Блогеры полагают, что она выбрала этот день, так как «любит эпатировать и не боится суеверий».

В июне Ксения Собчак развелась с актером Максимом Виторганом. О прекращении отношений пара объявила 8 марта. У бывших супругов есть двухлетний сын. Незадолго до этого Виторган избил Богомолова. 

Ранее СМИ сообщали, что телеведущая ждет ребенка от режиссера, однако сама она это опровергает,- сообщает РЕН-ТВ

...