Пока Воронеж готовится отмечать свой день рождения, комбинат благоустройства Коминтерновского района занялся восстановлением тротуаров. Дело не только в том что День города на носу – на неделю раньше район отметит ещё и 80 лет со дня основания.

Так что праздник двойной, и встретить его тем более надо во всеоружии и полном порядке. Сначала все недостатки тротуарной плитки устранят на центральных магистралях, а потом перейдут на второстепенные улицы. Как уверяют в коминтерновском комбинате благоустройства – он кстати в нынешнем году признан лучшим среди всех городских коммунальных служб – все необходимые материалы для успешного проведения намеченных работ уже в наличии.

Алексей Башкатов, мастер участка комбината благоустройства коминтерновского района г. Воронеж: – На комбинате благоустройства создана мобильная бригада для ремонта тротуарной плитки. Был проведён мониторинг по Коминтерновскому району, на улицах первой категории точечно выявлены повреждения и износ плитки. В данный момент работаем на Московском проспекте, восстанавливаем бордюрный камень и плиточное покрытие, — сообщает ТВ-Губерния

...