На адрес региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» в Воронежской области пришло очередное благодарственное письмо на имя члена регионального политсовета Партии Григория Чуйко    от председателя воронежской региональной общественной детской организации «Искра»  Евгении Михалевой.

Организация благодарит депутата за помощь в реализации социально значимого проекта «Шагаем рядом», в рамках которого дети с ограниченными возможностями здоровья  и их родители смогут отдохнуть в палаточном лагере «Искорка».

Также благодарность парламентарию направило руководство Павловского Информационно-Развлекательного Кино-Телецентра «Дон» за содействие и материальную поддержку в организации благотворительного общегородского детского праздника «День ангела города Павловск».

Праздник отмечается  12 июля   с 2011 года.   Он привлекает  всегда много детей и их родителей и  имеет духовно-воспитательное и развлекательное значение. А собранные средства направляются в помощь нуждающимся детям.

...